Le graduatorie definitive vigenti


COMUNE DI AOSTA - QUARTIERE DORA - ZONA UMI 4 (graduatoria definitiva approvata in data 7/1/2008)

COMUNE DI AOSTA (graduatoria definitiva approvata in data 3/12/2012)

COMUNE DI ARVIER (graduatoria definitiva approvata in data 1/6/2016)

COMUNE DI AYMAVILLES (graduatoria definitiva approvata in data 10/3/2017)

COMUNE DI BARD (graduatoria definitiva approvata in data 26/4/2012)

COMUNE DI CHAMBAVE (graduatoria definitiva approvata in data 24/3/2016)

COMUNE DI CHAMPDEPRAZ (graduatoria definitiva approvata in data 27/4/2015)

COMUNE DI CHATILLON (graduatoria definitiva approvata in data 24/3/2016)

COMUNE DI ETROUBLES (graduatoria definitiva approvata in data 26/04/2012)

COMUNE DI MORGEX (graduatoria definitiva approvata in data 26/04/2012)

COMUNE DI PERLOZ (graduatorie definitive approvate in data 27/8/2009)

COMUNE DI PONTBOSET (graduatoria definitiva approvata in data 28/2/2013)

COMUNE DI PONT SAINT MARTIN (aggiornamento graduatoria definitiva approvata in data 14/05/2015)

COMUNE DI VALPELLINE (graduatoria definitiva approvata in data 27/10/2016)

COMUNE DI VERRES (graduatoria definitiva approvata in data 4/6/2015) 


 

COMUNE DI AOSTA - QUARTIERE DORA - ZONA UMI 4
ALLOGGI A CANONE CONCORDATO

NUMERO

D'ORDINE

NUMERO

DOMANDA

NOMINATIVO

DATA DI NASCITA

NUCLEO

PUNTI

1 45 PORLIOD ALDO BATTISTINO 18/08/1938 2 9
2 56 MELIDONA GIUSEPPE 31/03/1937 3 6
3 46 CANU ROBERTA 02/10/1965 3 6
4 19 MINGOTTI MARIA 27/07/1932 2 5
5 62 ZANELLI GIUSEPPE 01/11/1933 2 5
6 58 PAGLIARIN BRUNO 30/11/1935 1 5
7 29 PELLICCIOLI MURIELLE 21/05/1965 2 5
8 40 CAPRA TAMARA 10/12/1970 2 5
9 31 GRANNONICO KATTY 11/12/1970 3 5
10 48 MARREDDA CHIARA RITA 09/04/1976 2 4
11 11 GARGANO FRANCESCO 12/05/1947 2 3
12 27 SOLERA GIORGIO 20/08/1952 1 3
13 55 IERACE GIACOMO 06/08/1955 4 3
14 33 RASO GIUSEPPE 03/11/1961 4 3
15 26 MONTELEONE FRANCESCO 13/09/1962 2 3
16 61 MELIS MARIA IGNAZIA 19/01/1967 4 3
17 41 CANU BARBARA 15/05/1970 1 3
18 9 MAGLIONE PAOLO 26/06/1971 1 3
19 53 FATA FRANCA 22/04/1972 1 3
20 23 ZERBINATI MAURO 01/07/1972 1 3
21 14 PAGANIN UMBERTO 07/07/1972 4 3
22 54 BELLEY CHRISTINE 17/10/1974 1 3
23 2 CREMASCHI CHRISTIAN 28/09/1978 1 3
24 39 AGRIMONTI SANDRO 05/06/1979 1 3
25 21 RUBINO FRANCESCA 22/01/1980 3 3
26 37 CROCE GIULIA 26/11/1951 1 2
27 59 TOSINO ERALDA MARIA 14/05/1954 2 2
28 13 LEMMA NICODEMO 01/09/1957 3 2
29 7 ROBOTTI GIOVANNA 31/12/1957 4 2
30 8 MARANGONI GIORDANO 08/04/1959 1 2
31 18 MUSSO LILIANA 26/11/1960 3 2
32 60 TEDESCO MARIA 18/08/1963 1 2
33 64 PRETE PALMINO 16/10/1967 5 2
34 12 BUGA LILIANA 07/11/1969 1 2
35 5 ZUCCA CAROLE NATHALIE 05/11/1971 4 2
36 38 GUALTIERI MARIA STEFANIA 26/01/1980 2 2
37 20 DENCHASAZ ROSANNA 13/09/1956 2 0
38 3 BIONDI ADRIANA 05/06/1977 3 0

 

 

ELENCO DELLE DOMANDE ESCLUSE PER MANCANZA REQUISITI

NUMERO DOMANDA

NOMINATIVO

1 MAMMOLITI GIULIETTA
4 PEGORARO MARIA TERESA
6 RUIU PAOLA
10 CATANZARO MICHELE
15 RAFFA ISIDORO
16 BELFIORE SILVIA
22 FIOU EDILA
24 ZANIN MIRKO
25 DOUMA SAID
28 CICCARELLI EMMANUELA
30 MUZZOLON MICHELA
32 GOMEZ TABORDA MELBA
34 PAVELKOVA GABRIELA
35 ZANIN MARIA RITA
36 ASMAR NILLI
42 ORECCHIO GIUSEPPE
43 CHENAL TANIA
44 BRATTESANI GUENDALINA
47 COPPO MARCO
49 LILLAZ GIUSTINO
50 MITITELU ZINAIDA
51 ROTUNDO CATERINA
52 RIAHI FAOUZI
57 DA PACE ROMINA
63 TROVATO MARINELLA

 

ELENCO DELLE DOMANDE ESCLUSE PER RINUNCIA

NUMERO DOMANDA

NOMINATIVO

17 ZAMPARO GIUSEPPINA

 

ARER

 

COMUNE DI PERLOZ

CATEGORIA

POSIZIONE

NOMINATIVI

PUNTEGGIO

ANZIANI

1

CARROZZINO MARIA

7,5

HANDICAP

-

-

-

FAMIGLIA DI NUOVA FORMAZIONE

-

-

-

SFRATTATI

-

-

-

GENERALITA'

1

BOUKHLAIK LARBI 4,6

2

COLONNA GIUSEPPE 4,0
PROFUGHI - - -
FORZE DELL'ORDINE - - -

ESCLUSI

MONTIFERRARI MARIO



 ARER

http://antiangstrezeptfrei.net/diazepam-10mg http://antiangstrezeptfrei.net/tavor-1mg-tabletten